Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p
 

Материалы по теме

  • Советы по уходу за спортивной одеждой

    Простой повседневный уход за спортивной одеждой позволит сохранить ее в отличном состоянии на долгое время. При продолжительной носке...

  • Советы по уходу за обувью

    Обувь — один из важнейших элементов индивидуальной экипировки, без которой отдых на природе или занятие любимым видом спорта...

Wolly

Немецкая торговая марка WOLY была зарегистрирована в 1931 году. Сегодня это известный международный бренд в сфере обувной косметики, аксессуаров и средств по уходу за спортивной мембранной одеждой.

В начале 90-х годов продукция спортивной серии ТМ Woly была выделена в отдельную субмарку Woly Sport, в спектр которой были добавлены новые высококачественные и функциональные продукты по уходу за спортивной обувью и одеждой. Продукты бренда «WOLY SPORT» обеспечивают максимальный уход за обувью и одеждой для любого вида спорта. В широком ассортименте продукции каждый найдет средство, отвечающее его требованиям, будь то специальное средство для стирки спортивной одежды, шампунь для очистки спортивной обуви или средство для пропитки одежды и обуви из текстиля, предназначенное для применения в стиральных машинах.

Ежегодно во всем мире все большее колличество людей, не зависимо от возрастной категории, отдыхают АКТИВНО, т.е. отдают предпочтение пешим прогулкам, занятиям спортом, путешествиям. Поэтому производители спортивной и каждодневной функциональной одежды, а также обуви находятся в постоянном поиске все более современных материалов, оптимальных по своим характеристикам. Этот поиск заставляет развивать и совершенствовать продукцию ТМ «WOLY SPORT», которая обеспечивает превосходный уход и продолжительную защиту дорогой функциональной одежде и специальной уличной обуви.

Благодаря высококачественному составу и разнообразным областям применения бренд «WOLY SPORT» представляет продукты премиум-класса на немецком и международном рынках. А теперь продукция этого бренда есть и в нашем магазине. Наши сотрудники попробовали почистить одежду своих детей и остались очень довольны результатом. После этого мы предлагаем и Вам попробовать данную продукцию, она того стоит.

Действие продукции

Наглядные пиктограммы помогут быстро и легко определить основные характеристики продукта, разобраться в ассортименте и подобрать нужный продукт для любого материала. Пиктограммы обозначают степень действия продукта: лёгкая, средняя и сильная

wsp_glanz_ru.jpg

Блеск

Всем нравится, когда обувь начищена до блеска! Без должного ухода и при частой носке кожа обуви ведет себя так же, как и Ваша собственная кожа — она стареет, на ней появляются трещинки, она становится тусклой и выглядит неопрятно. Очень важно выбрать правильное средство для ухода за обувью.


wsp-reinigung_ru.jpg

Очищение

В процессе носки обувь загрязняется, поэтому ее необходимо постоянно чистить. Это важно для того, чтобы удалить грязь, жир и остатки крема с поверхности изделий. Очищенная от грязи поверхность способна интенсивней впитывать питательные вещества. Для гладкой кожи идеально подходят такие средства, как – очищающий крем или пена, для замши и нубука – губка или ластик для удаления пыли, а также специальная щётка.


wsp-farbauffrischung_ru.jpg

Краска

Даже интенсивно прокрашенная кожа или текстиль теряют окраску на очень чувствительных местах и «заломах». Задача средств по уходу за обувью состоит в том, чтобы защищать натуральную кожу и текстиль от вредных воздействий окружающей среды, сохранить эластичность изделий и их внешний вид. Время от времени для освежения цвета изделий рекомендуется обрабатывать их средствами, которые имеют более кроющий цвет.


wsp-imp-icon_ru2.jpg

Пропитка

Каждый день в процессе носки обувь подвергается вредным воздействиям внешней среды: вода, грязь, перепады температур, пыль. Регулярная пропитка защищает кожу и текстиль от вредных воздействий окружающей среды, но пропитывающие свойства теряют со временем свою силу, поэтому очень важно регулярно повторять пропитку.

tex-icon_02.jpgПродукция, которая оснащена этим знаком, может использоваться для ухода за обувью и одеждой с климатической мембраной и не влияет на функциональность мембран.dermatologisch-icon_02.jpgТестировано дерматологамиhandwaesche-icon_02.jpgДля машинной и ручной стирки

For all tex membranes:



WS-deramtologisch-klein:



WS-handwaesche-klein:



WS-reinigung-stark:



Пропитка: