Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p

Доставка

Мы предлагаем доставку товаров нашего магазина по всей России в кратчайшие сроки (подробнее о доставке).
В Москве вы можете купить детскую одежду в нашем интернет-магазине, заказав курьерскую доставку на удобное для вас время или забрать товар самостоятельно в нашем магазине.

Оплата

В нашем интернет-магазине мы принимаем к оплате:

  • #
  • #
  • #

Советы по уходу за спортивной одеждой

Простой повседневный уход за спортивной одеждой позволит сохранить ее в отличном состоянии на долгое время. При продолжительной носке и активных действиях организм человека выделяет пот в виде различных солей, а сальные железы ни на минуту не прекращают своей деятельности. Все это с разрушительной силой влияет на мембрану, она засаливается, засоряется и разрушается. 

Чтобы сохранить мембрану, необходимо выполнять ряд процедур по ее очистке. Высококачественная продукция торговой марки Woly Sport поможет выбрать Вам правильный продукт.

  • Для стирки необходимо использовать специальные моющие средства по уходу за мембраной. Обычный порошок засорит структуру мембраны, и она потеряет свои свойства.
  • Мембранные материалы нельзя кипятить.
  • Перед стиркой застегните все молнии и застежки. Стирайте изделия с левой стороны.
  • Не используйте ополаскиватель для белья. Структура мембраны теряет свои способности пропускать воздух и приходит быстро в негодность.
  • Нельзя сушить мембранные материалы на батареях, обогревателях, в стиральных машинах, вблизи открытого огня. Все это приводит к разрушению мембраны. Рекомендуется сушка при комнатной температуре в расправленном виде и желательно в горизонтальном положении.
  • Мембранные материалы необходимо время от времени пропитывать. Для этого подойдут различные специальные аэрозоли или жидкости для стирки. Необходимо помнить, что пропитывать можно только ЧИСТЫЕ вещи, после стирки или очистки. Использование аэрозолей и жидкостей Woly Sport Waterproof или Woly Sport Liquid Tex Protection для пропитки может привести к незначительному изменению цвета одежды. Регулярное использование пропиток повлечет за собой сохранение хороших водоотталкивающих свойств мембраны.

Следуя инструкциям, Вы продлите жизнь любимой куртке или брюкам, прочувствовав в следующем сезоне на своем здоровье их благодарность.