Время работы
10:00-21:00 10:00-21:00

Заказы на сайте
принимаются круглосуточно

Наш магазин Контакты

Москва, ул. Тушинская, д.17,
ТЦ «Праздник» 4 этаж.
Станция метро «Тушинская».

Заказ товаров по телефону:
+7 (903) 776-08-50

#

0 товаров

0 p
 

Kerry

Детская одежда торговой марки KERRY появилась в России в 1999 году. Популярность, которую приобрела одежда KERRY среди мам, пап и, особенно, бабушек, объясняется просто: хорошее утепление. Хорошее - это значит и качество и количество утеплителя. 

В нашем магазине представлена коллекция KERRY:

  • осень-зима с утеплением 330 гр. в куртках и комбинезонах,а в брюках и полукомбинезонах утепление соответствует 330-150 гр. в зависимости от модели
  • весна -лето с утеплением 80 гр. - куртки и комбинезоны, 40 гр. - брюки и полукомбинезоны. Для совсем маленьких детей мы предлагаем комбинезоны и комбез-мешок с утеплением 330 гр. для сезона осень-зима. и утеплением 200 гр. для более теплой погоды.

В качестве утеплителя в одежде KERRY используется "KERRYFILL" это современный гипоаллергенный утеплитель, представляющий собой множество тончайших волокон и воздушных полостей между ними. Волокна специальным образом скреплены между собой. Благодаря такой структуре утеплителя и его количеству в изделиях KERRY, ребенок надежно защищен от холода, а главное все его тепло сохраняется и не пропускается наружу, и холодный уличный воздух надежно изолирован от Вашего ребенка. Поэтому одежду сезона осень-зима рекомендуется носить от 0 °С до -30 °C, а весна-лето с +0 °С и до +15 °C. Не забывайте учитывать активность вашего ребенка и его адаптацию к различным температурам. Кроме того микроячеистая структура утеплителя делает его почти невесомым . Мягкий как пух, "KERRYFILL" легко восстанавливает форму после сжатия и не деформируется после многочисленных стирок. Утеплитель ТМ KERRY имеет международный сертификат качества.

Теплее чем пух

Однако основную нагрузку в детской одежде принимает на себя наружная ткань. Поэтому и требования к ней высоки: не продувалась, не промокала, выводила пот, выдерживала механические нагрузки, которым подвергается одежда во время более чем активной игры на улице наших шустрых деток. Учитывая все эти пожелания для изделий финской марки KERRY были разработаны два вида наружной ткани.

aqua_control.pngПри изготовлении износостойких и прочных брюк, используется специальная ткань "Aqua Control", которая кроме своей прочности отлично защищает от влаги, ветра и холода.

Для улучшения водонепроницаемости и износостойкости некоторые модели не имеют швов в области голени.

Технические характеристики ткани "Aqua Control":

  • Водонепроницаемость: высота водяного столба 3.000 мм, водонепроницаемость начинается с 3.000 мм.
  • Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0l/м2с
  • Водо- и грязеотталкивающая способность, обработка DWR

Изделия водонепроницаемые, прочные и теплые.

Ткань практичная в эксплуатации и легкая в уходе.

active.jpg

Второй вид ткани, который используется в детской одежде KERRY, это ткань "Active".

Изделия из этой ткани могут "дышать", т.е. обладают паропроницаемостью. 

Технические свойства ткани "Active":

  • Водонепроницаемость: высота водяного столба 5.000 мм, водонепроницаемость начинается с 3.000 мм.
  • Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4.000 г/м224ч
  • Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
  • Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

Изделия, выполненные из ткани Finalyson action, очень легкие, не сковывают движений ребенка, водонепроницаемые и, благодаря хорошему утепления, всегда создают комфортную температуру внутри изделия. Благодаря ткани Finalyson action, которая разработана специально для сложных северных погодных условий. Материал не только ветро-, но и водоустойчив, отталкивает грязь, хорошо дышит и остается мягким даже при 20 градусах мороза.

Модели брюки в задней части проклеены специальной лентой. Для повышения водоустойчивости и износостойкости некоторые модели выполнены без швов в области голени. Обращайте на это внимание при подборе одежды марки KERRY для вашего ребенка.

Active:



Aqua_control:



Kerryfill:



Технологии:



Имиджевые фотографии